Iv San Bernard

Итальянская компания Iv San Bernard, уже более восемнадцати лет лидирует на европейском рынке средств по уходу за шерстью: кондиционеров и шампуней для собак и кошек, а также оборудования для косметических салонов, специализирующихся на лечении кожи и шерсти животных.
  Деятельность компании Iv San Bernard начиналась в 1995 году с небольшого склада самой востребованной в то время продукции. Сегодня же компания превратилась в крупное предприятие, имеющее филиалы в десятках стран мира (среди которых – США, Китай, Россия, а также различные государства Европы и Азии) и работающее не только с магазинами косметики для собак и кошек, но и также со школами грумеров – специалистов по уходу за шерстью животных. Кроме того, под брендом Iv San Bernard работают клиники для животных, парки развлечений, салоны красоты и престижные выставочные площадки, выпускается инновационное оборудование линии SPA для домашних любимцев (аппараты озонотерапии, гидромассажа и проч.). Специалисты компании Iv San Bernard не только продвигают качественные, экологичные и эффективные средства, но и также проводят обучение правильному уходу за шерстью животных, лечению шерсти и кожи. Косметические средства, выпускаемые в линейках Iv San Bernard по праву можно назвать революционными: так как они позволяют шерсти животных выглядеть в буквальном смысле блестяще!
  Наш салон рад предложить вам новейшие шампуни и кондиционеры, предназначенные для глубокой и бережной очистки кожи и шерстного покрова: с последующим усиленным воздействием биологически-активными комплексами (входящими в состав косметических средств), созданными в лабораториях Iv San Bernard.
   Наши мастера прошли обучение в Российской Академии Груминга Iv San Bernard.